Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

понедельник, 6 апреля 2015 г.

ПОЛУЧИ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ:-)Grantello Fitness School – это первая в РБ профессиональная школа по подготовке универсальных инструкторов групповых занятий по различным современным направлениям фитнеса и аэробики!

О ШКОЛЕ





Grantello Fitness School – это первая в РБ профессиональная школа по подготовке универсальных инструкторов групповых занятий по различным современным направлениям фитнеса и аэробики!
Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в области фитнеса - курсы инструкторов групповых программ (Начальная подготовка инструкторов и повышение квалификации действующих профессионалов), занимаемся организацией и проведением международных фитнес конвенций и фестивалей, организуем Семинары, мастер-классы и ворк-шопы для профессионалов фитнеса по всем современным направлениям, предлагаем консалтинг подразделения "групповые программы" и проведение выездного обучения в любой точке РБ
Что мы предлагаем:
1. Высококвалифицированный преподавательский состав международного уровня. Преподаватели являются профессионалами в области спорта и фитнеса, имеют опыт работы в лучших и крупнейших фитнес клубах России и Белоруссии, действующими презентерами крупнейших Национальных и Европейских конвенций, имеющие высшее образование и огромный опыт преподавания в фитнес школах России.
2. Программы обучения составлены с учетом современной методологии проведения фитнес занятий, тенденций развития мирового фитнеса.
3. Основной принцип обучения - это практическая отработка навыков ведения групповых занятий, а конечная цель - проведение занятия от приветствия и настройки музыкального оборудования до заключительного слова.
4. Профессиональная музыка и методические материалы в подарок.
5. Подготовка к кастингу и помощь в трудоустройстве.
6. Удобный график обучения.
7. Стажировки на базе лучших фитнес клубов города.
8. Гибкая система оплаты и выгодная ценовая политика. (рассрочка платежа: 1 часть 60% 2 часть 40%)
9. Группы не более 10-12 человек. Максимально индивидуальный подход.
10.По окончании обучения выдается сертификат международного образца.

Задавшись вопросом «Как стать фитнес инструктором?», вы уже встали на путь обучения фитнесу. Теперь вам предстоит понять, каким именно будет этот путь, и что необходимо делать для того, чтобы ваше желание реализовалось.
..
Самостоятельное обучение не даст должных результатов – здесь нужен профессиональный подход к делу, требующий участия опытных специалистов, состоявшихся в этой области.

Стать фитнес инструктором может не только человек, у которого за плечами есть спортивная карьера или профессиональное спортивное образование. Следует учесть, что фитнес - это не обычные занятия физкультурой в спортивных секциях, а своего рода образ жизни: специфическая атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдельно взятому человеку. Необходимо учитывать как состояние здоровья каждого ученика, так и его конечные цели и пожелания. Многие люди посещают фитнес-центры, не считая своей единственной целью улучшение состояние собственного здоровья; они идут туда еще и за интересным общением, отдыхом, психологической разгрузкой. Тем самым они пытаются снять напряжение, накопившееся после трудового дня, устранить негативные последствия стрессов и умственных нагрузок. Все это стоит учесть человеку, который хочет стать хорошим инструктором. Ведь именно инструктор должен дать клиентам то, в чем они нуждаются – здоровье, хорошее настроение, общение. Всему этому, к сожалению, не научат в институте физкультуры.
Фитнес, пожалуй, одна из самых полезных сфер деятельности. Работа здесь наполнена оптимизмом, внутренней силой и красотой. Подумываешь о том, чтобы стать фитнес-инструктором? Тогда тебе к нам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий