Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

пятница, 22 мая 2015 г.

Улыбка спасет Вас от лишнего веса! С чего начать худеть?

   МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ИМЕТЬ СТРОЙНОЕ ТЕЛО !!!! Я ДУМАЮ , ЧТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЛЮБОВЬ И  УЛЫБКА . УЛЫБАЙТЕСЬ  КАК МОЖНО ЧАЩЕ. СТАРАЙТЕСЬ ВСЕ ДЕЛА ВЫПОЛНЯТЬ С РАДОСТНЫМ НАСТРОЕНИЕМ И УЛЫБКОЙ.

УЛЫБАЙТЕСЬ РОДНЫМ, БЛИЗКИМ... ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ !!! ТОЛЬКО УЛЫБКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА... САМАЯ ИСКРЕННЯЯ И НАСТОЯЩАЯ !!!!! СОЗИДАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ И ВЕСНУ В ДУШЕ , ВЫ СОВЕРШЕНСТВУЕТЕ МИР ВОКРУГ СЕБЯ И СВОЕ ТЕЛО!


Это может показаться слишком простым, но факт остается фактом: когда мы идем по жизни с улыбкой, то совершаем наиболее мощную профилактику всех заболеваний, В ТОМ ЧИСЛЕ  МОЖНО СПАСТИСЬ  И ОТ ОЖИРЕНИЯ. !!!!!


СВОЕЙ УЛЫБКОЙ СЕГОДНЯ С ВАМИ ПОДЕЛИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ СТРОЙНАЯ ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ НЕЛЛ:-))))))))))ХРАНИ ВАС БОГ!

53 года  мне на этих фотографиях
 Фото сделаны за рабочим столом для очень грустного человека.





























Не грусти.
 У апостола и евангелиста Иоанна Богослова: «Боящийся несовершенен в любви, ибо любовь изгоняет всякий страх». Человек живет в страхе потерять здоровье, потерять работу, потерять близких, потерять жизнь. Страх как ржавчина разъедает и уничтожает его. Чтобы избавиться от страха, нужно иметь веру, веру не только в Бога, ибо и бесы веруют и трепещут. Страх Божий, когда человек вверяет себя Богу и, кроме Бога, уже ничего не боится, потому что знает, что без воли Божией ничего не будет. Нужно крепить свою веру и ничего, кроме Бога, в этой жизни не бояться. Ибо с нами Бог, а если Бог за нас, то кто против нас? Стойте в вере и ничего, кроме Бога, не бойтесь, ибо Бог с нами, и крестная сила, и святые все, и их гораздо больше, чем  врагов

Что есть депрессия? Комбинация мыслей. Человек комбинирует одно, другое, третье... Размышляет: будет то, будет это... Надо перестать гадать, как и что будет. Мы все ломаем голову, как же все будет - так или эдак. А Господь устраивает в итоге все вообще по-другому. И что тогда мы тратили нервы и переживали?



Старец Фаддей Витовницкий
Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий