Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

суббота, 10 февраля 2024 г.

Муко-висцеральный массаж.(замедленная, затруднённая или систематически недостаточная дефекация)


Перейти на постную еду, строгое вегетарианство, что улучшить работу ЖКТ, можно протестировать упражнение, как показывает Андрей. Называется муко-висцеральный массаж.

В питании добавить в перекусы вымоченные орехи(жменю) Это может быть миндаль, фундук, грецкий, кедровый орех и фисташки. Продвигает стул по кишечнику: курага, инжир, изюм, кенеллини-пюре с водорослями и кенеллини-углевод(слабительный,  силимарин), перловая и ячневая каша, киви, груши(но не у всех), черешня, апельсины, сухой хлеб или хлебцы с печенью трески или с кокосовым маслом, морские водоросли(фукус, морская капуста).Желчегонные-артишок, расторопша(шрот) Содовая вода с мёдом за 20-30 минут до еды (но щелочными жидкостями не злоупотреблять, чтобы не тормозить усвоение В12)
Кто долго жуёт, тот долго живёт!
Пейте воду комнатной температуры до еды 2 стакана.
И стучите , как на видео показано. Но обычную висцеральную терапию не забывайте делать перед сном, чтобы не засыпать со спазмом незавершённых эмоций.

Напоминание! В положении лёжа, поддавливать или  простукивать зону желчного пузыря нельзя тем, у кого есть ЖКБ(камни в желчном пузыре -только сидя, полулёжа, стоя


Комментариев нет:

Отправить комментарий