Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

вторник, 16 января 2024 г.

Показания к применению Кенеллини для взрослых, подростков и детей старше 2-х лет. Для худеющих и спортсменов

Базовая основа для производства Кенеллини-протеин- мацони. Продукт не содержит муки, масла, дрожжей, сливок, искусственных красителей и консервантов. Начинки и оболочки 100% органические . Вы сможете приготовить вкусный Кенеллини в домашних условиях, например,  пол килограмма, за 45-60 минут.





Кенеллини-протеин регулирует равновесие кишечной микрофлоры

Показания к применению

  • расстройства пищеварения, которые сопровождаются такими симптомами, как метеоризм, диарея, запор;
  • во время и после лечения антибиотиками или сульфаниламидами, а также лучевой терапии;
  • нарушение метаболических процессов в печени;
  • нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, обусловленные пониженной кислотностью;
  • хронический атрофический гастроэнтерит («синдром старческого кишечника»);
  • расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта, связанные с изменением климата (в частности, с поездкой в теплые страны);
  • симптомы, связанные с хронической кишечной интоксикацией, такие как тошнота, склонность к быстрому утомлению;
  • хронические аллергические заболевания кожи, такие как экзема или крапивница.

Кенеллини применяется у взрослых, подростков и детей старше 2-х лет.

В кишечнике здорового человека, особенно в области подвздошной, ободочной и прямой кишки присутствуют бактерии, которые являются представителями нормальной микрофлоры, например, Lactobacillus (продуцирует молочную кислоту), Escherichia coli, Streptococcus faecalis. Кисломолочные бактерии участвуют в ферментативном расщеплении пищи и поддержании процесса пищеварения. Нормальная микрофлора кишечника формирует симбионты, которые отрицательно влияют на рост патогенных микроорганизмов, препятствуют образованию токсинов и их проникновению в организм. Кроме того, кишечная микрофлора участвует в синтезе витаминов (В6, В12 и К).

Вследствие внешнего воздействия, например, приема антибиотиков, лучевой терапии, операции на желудке, приема недоброкачественной или незнакомой пищи, возможно нарушение нормальной микрофлоры кишечника и разрастание патогенных микроорганизмов. Появляющиеся после этого симптомы, например, чувство переполнения, метеоризм, диарея или запор являются отражением нарушения баланса кишечных симбионтов. Общее истощение, повышенная склонность к инфекциям, некоторым кожным заболеваниям, таким как акне, экзема, могут быть связаны с нарушением состава кишечной микрофлоры. Для своего существования кишечные симбионты нуждаются в среде с определенной кислотностью.

Кенеллини-протеин производится из мацони , который содержит водные субстраты продуктов обмена веществ микроорганизмов, продуцирующих молочную кислоту {Lactobacillus acidophilus DSM 4149, Lactobacillus helveticus DSM 4183), грамположительных и грамотрицательных бактериальных симбионтов тонкого и толстого кишечника {Escherichia coli DSM 4087, Enterococcus faecalis DSM 4086).  Продукты метаболизма микроорганизмов, содержащиеся в Кенеллини-протеин, благоприятно влияют на пищеварение (например, в случае анацидности, процессов гниения или брожения), препятствуют развитию патогенных микроорганизмов, способствуют поддержанию функции слизистой оболочки кишечника и восстановлению кишечной микрофлоры.

Противопоказания
  • гиперчувствительность к компонентам продукта
  • острая диарея с высокой температурой тела и наличием крови в кале;
  • детский возраст до 2-х лет.
  • пациентам с редкой наследственной непереносимостью галактозы, дефицитом лактазы Лаппа или глюкозо-галактозной мальабсорбцией не следует принимать этот продукт

Кенеллини-протеин в период беременности и лактации считается безопасным.

Кенеллини-протеин разработан Международной Дистанционной Академией питания Кенеллия так же для детей и взрослых, занимающихся спортом. Альтернативное питание вместо белковых коктейлей и другого спортивного питания.
Кенеллини-протеин может использоваться для коррекции веса тела.
Эко-Кенеллини-протеин точно вкуснее и безопасней спортивных порошков, имеющих консерванты для большого срока хранения.




Комментариев нет:

Отправить комментарий