Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

пятница, 22 февраля 2019 г.

Кенеллини готовится на кокосовой воде.




















Кокосовая вода содержит:
Витамины: PP (никотиновая кислота), B1 (тиамин), B2 (рибофлавин), B3 (ниацин), B5 (пантотеновая кислота), B6, B9 (фолиевая кислота), C (аскорбиновая кислота).
Микроэлементы: калий, натрий, магний, кальций, фосфор, железо, цинк, селен, медь, марганец.
Незаменимые аминокислоты: фенилаланин, валин, метионин, лейцин, треонин, триптофан, лизин, изолейцин.
Белки – 0,72 г, жиры – 0,2 г, углеводы – 2,61 г, килокалории – от 17 до 45 в зависимости от спелости ореха (количество указано для 100 мл продукта).

Благодаря целебным свойствам кокосовой воды — Кенеллини -это не просто еда, а  лечебный  продукт.



Кенеллини на кокосовой воде помогает сбалансировать уровень сахара в крови и нормализовать количество инсулина, так что его можно употреблять и тем, кто склонен к диабету, и тем, у кого уже имеется это заболевание

Кокосовое вода содержит цитокины и лауриновую кислоту — два важных элемента, используемые в процессе роста клеток и их регулировании.


Наличие цитокинов в кокосовой воде, веществ, борющихся со старением, позволяют коже выглядеть моложе.


 Особенно следует отметить пользу, которую кокосовая вода приносит тем, кто занимается спортом и фитнесом или придерживается строгой диеты.


Для спортсменов – как профессионалов, так и любителей – сыворотка кокоса является природным и очень мощным энергетиком. Этот напиток, в отличие от своих синтетических собратьев, не содержит никакой химии, но при этом помогает восстанавливать силы после интенсивных тренировок и восполнять запас тех веществ и микроэлементов, которые выводятся из организма вместе с потом.


Агар-агар на кокосовой воде - это защита Кенеллини

  • Обладает антивирусными, антимикробными и антигрибковыми свойствами.
  • Кенеллини будет полезен и тем у кого акне .
  • Кенеллини для ля красивых и сильных волос
  •  Против выпадения волос.
  •  Благодаря улучшению циркуляции крови в коже головы, укрепляются волосяные луковицы.
  • Способствует росту волос.
  •  Благодаря всем полезным свойствам способствует укреплению и росту волос.
Кокосововая вода для снижения веса
 Сбросить лишний вес. 

Кокосовая вода оказалась очень эффективными средством в борьбе с лишним весом. Сок зелёного кокоса рассматривается как один из самых здоровых способов похудеть. Поскольку это натуральный напиток, он не содержит никакой химии..

Она снабжает практически всеми необходимыми для нормального функционирования организма витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Это, в свою очередь, позволяет даже в экстренных случаях , в течение недели «питаться» только этой жидкостью  и Кенеллини без ущерба для здоровья. Хорошо дополняет этот напиток и обычные диеты, так как помогает сделать питание более сбалансированным.


Увеличивает скорость метаболизма.


 Регулярное потребление кокосовой воды увеличивает скорость метаболизма, который помогает сжигать сахар намного быстрее. В результате, инсулин в организме человека сгорает быстрее. Таким образом, человек получает больше энергии и теряет жир быстрее.



Кокосовая вода полезна будущим мамам и малышам

.

Антибактериальные и антигрибковые свойства воды предотвращают болезни и инфекции во время беременности.


Здоровье малыша. Кокосовая вода повышает уровень амниотической жидкости и улучшает общее состояние здоровья плода.


Беременные женщины часто страдают от проблем с кислотностью, а лекарственные препараты следует избегать на данном этапе. Кокосовая вода является лучшим натуральным средством против повышенной кислотности и изжоги.


Мочегонные свойства. Ее мощные природные мочегонные свойства способствуют лечению инфекции мочевыводящих путей естественным образом.


Полностью натуральный продукт. Натуральный и вкусный продукт, Кенеллини на  кокосовой воде не нуждается в ароматизаторах, красителях и сахаре, сиропах фруктозы и др. химических ингредиентах.



 Также помогает повысить уровень полезного холестерина, который делает её прекрасным средством для поддержания хорошего здоровья сердечно-сосудистой системы.


 Против камней в почках. Благодаря калию в своем составе, кокосовая вода помогает в растворении камней в почках.


 Улучшает пищеварение и обмен веществ. Кокосовая вода состоит из биологически активных ферментов, таких как фолиевая кислота, фосфатазы, каталазы, дегидрогеназы, диастаза, оксидаза-Za, РНК полимеров и так далее.


Эти ферменты помогают легкому усвоению пищи и улучшают обмен веществ.


Кокосовая вода содержит больше минералов, таких как кальций, марганец и цинк, чем некоторые фрукты, например, апельсины.


 Против мышечных судорог. Одним из самых больших преимуществ кокосовой воды является то, что она предотвращает мышечные спазмы. Кокосовая вода обладает высоким содержанием калия, дефицит которого вызывает судороги.


Укрепляет кости. Кокосовая вода богата кальцием, который необходим для здоровых костей, мышц, а также тканей.


Укрепляет нервную систему. Это витамина В, рибофлавина, тиамина и пантотеновой кислоты, которые помогают уменьшить стресс, беспокойство и депрессию.


Мочегонные свойства. Кокосовая вода является эффективным мочегонным средством.


Вздутие живота. 

Лечение и профилактика вздутия живота является одним из главных преимуществ кокосовой воды для здоровья. В большинстве случаев, она сводит к минимуму метеоризм и позволяет чувствовать себя более комфортно.


Контролирует диабет. Регулярное употребление кокосовой воды улучшает кровообращение в организме. Кокосовая вода способствует расширению кровеносных сосудов, которые при диабете становятся меньше из-за образования налета на них.


Это свойство кокосового сока помогает бороться с атеросклерозом.


Антиоксидантные свойства.

 Антиоксиданты кокосовой воды помогают в борьбе со свободными радикалами; это также помогает уменьшить отек рук и ног.


Помогает преодолеть токсическое действие антибиотиков и сульфамидных препаратов. Таким образом, кокосовая вода очень полезна для пациентов, поскольку способствует лёгкому усвоению лекарств.


Снижает кровяное давление.

 Нарушения уровня электролитов может привести к высокому кровяному давлению.


Кокосовое вода содержит идеальный баланс электролитов, следовательно, он может быть использован в качестве механизма балансировки.


Можно употреблять кокосовую вода в начале каждого дня, чтобы сбалансировать электролиты.




Кенеллини- это уникальный продукт для праздников и на каждый день, чтобы чувствовать себя здоровым и выглядеть красивым до кончиков ногтей.:-)

У Кенеллини 4 слоя.   https://kenellya.blogspot.com/2019/01/blog-post_31.html
 15 разновидностей Кенеллини: с учётом вкуса, цели и заболеваний.
Читайте следующую статью Кенеллини на молочной сыворотке с 7 -ю злаками.





Комментариев нет:

Отправить комментарий