Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

пятница, 28 декабря 2018 г.

Мотивация к Новому году, чтобы не растолстеть. Или почему у мужа и любовника одинаковые заболевания.

Когда я составляла текст мотивации к Новому году для всех желающих похудеть, я думала  о том, какой пример привести...... про толстую жену или про толстого мужа.:-)




И решила рассказать , и про жену , и про мужа.

Итак, ты похудела на 10 кг и тебе осталось ещё столько же. Всякое бывало, то вес снижался, то набирался, то стоял. И вдруг скоро Новый год, так хочется , ну хоть недельку просто оторваться!


За неделю до Рождества самый строгий пост - это для православных напоминание, кто постится. 

Анализируя, сколько можно набрать веса за одну неделю с 31 декабря по 8 января , первое время я даже не могла поверить , но такое бывает до 10 кг.(особенно у людей, которые весили изначально более 170 кг)

Но поговорим про откат за новый год на 3 кг. 

Первым делом, когда вы решили толстеть и кушать всё что вздумается, нужно представить:

1) 10 января.Утром вы стоите на весах и свой месячный труд в похудении обнулили. Было минус 10 кг, осталось минус 7 кг. Загляните себе в глаза той себе, через 10 дней , и поговорите с ней, что она думает о тебе :-) Поставь стул и мысленно сядь и поговори сама с собой, не жалеет ли она(ты) о том ,что старания свои за короткое время не ценила. Потом стань напротив этого пустого стула, где мысленно ты сидишь, и отвечай сама себе, стоит это того или нет.

Может ты увидишь печаль в своих глазах и сожаления, ведь праздник закончился.

2) А теперь представь лето, пляж, ты, твои дети, муж, а рядом ходят стройные женщины .А  ты толстая жирная корова. Ты что думаешь, твой муж слепой ? Что он не станет твоё тело сравнивать? 

У меня был такой случай в Клинике Кенеллия. Одна пациентка, заявила, я останусь толстой, у нас дети и он меню любит любой. Нет у меня силы воли и баста. Ну разве можно заставить человека? Ну расстались. Проходит зима...... и вдруг вернулась Натали. И рассказала мне такую историю.
Стоит она кухне и готовит еду, а муж с другом смотрят телевизор. А там реклама купальников. Друг говорит, я купил своей жене такой купальник. моя была счастлива, купи своей Наташке. И вдруг такой текст: "Да куда моей жирной корове такая красота"
Больно слышать от того, кто тебя любит любую? 

3) Дети всегда мечтают, чтобы мама была как сестричка, особенно пацаны. Им это так важно, чтобы их ревновали девушки и говорили, ой, эта что там за девчонка у тебя появилась, а они гордо отвечают, это же моя мама!!!!
4) И какую ты носишь одежду? Ничего не хочется покупать большого размера, вся в мечтах в 38 размере.
5) На балерину все смотрят с приличного расстояния, но сколько трудов вложено в красивое тело? А ты? Каждый день раздеваешься перед мужем, секс и пр. Он что на тебя со сцены смотрит? Он как в лупу видит все твои жиры и целлюлиты. И что он думает, ой мамочка родная.:-) Мужчины всё равно хотят восхищаться своей женой до старости(при том, что сами могут быть  не идеальны). И самое удивительное, что может так случиться, что наскучит ему твоя "жирная попа и свисающий живот" и заведёт стройную любовницу. Он даже может остаться в семье. Но на секс с женатым может пойти не "всякая". 
Занимаясь сексом с очередным партнером, посещала ли вас мысль о том, что вы занимаетесь сексом не только с ним, а со всеми людьми, с кем у него был секс до вас.

Только представьте: даже если у вас было 5 половых партнеров, а у них, в свою очередь, тоже было по 5, получается, что вы занимались сексом с 25 людьми. А если половых связей было не 5, а 30? Странное ощущение, не правда ли? Но если задуматься, то именно так происходит.

Множество опасных болезней передаются именно половым путем, а значит, что человек, ведущий беспорядочную половую жизнь, становится «копилкой» различных серьезных заболеваний. Далеко не всегда болезни имеют видимое проявление, или же могут находиться, на момент сексуального контакта, в инкубационном периоде. Поэтому не всегда можно понять, что человек болен, или что он является носителем той или иной болезни. Например, ВИЧ-инфекция практически никак не проявляется, поэтому догадаться о том, что человек ей болен, практически невозможно. Генитальная ВПЧ-инфекция .Вирус папилломы человека (ВПЧ) является наиболее распространенной ... Как правило, им заражаются во время вагинального или анального секса.Любой сексуально активный человек может заразиться ВПЧ, даже если у Вас был секс только с одним человеком(мужем который вам изменяет). Симптомы могут развиться через много лет после того, как у Вас был секс с инфицированным человеком, поэтому трудно понять, когда именно Вы заразились.
 А по герпес - это целая страшная эпопея современного века!

Существует миф, что некоторыми венерическими заболеваниями невозможно заразиться никак иначе, кроме как при генитальном контакте. Однако это неправда: все венерические заболевания могут легко быть переданы от одного партнера другому при оральном, анальном, и даже при так называемом пальцевом контакте.  Другое дело, что в некоторых случаях риск чуть меньше, а в других – чуть больше. Вирусы, передаваемые половым путем, способны проникнуть в вашу кровь через небольшие микроскопические ранки во рту, повреждённые десна или больные зубы, грибковые инфекции,  анусе, на гениталиях, на любом участке тела, в конце концов.

И кто виноват в его изменах? Не только он, но и твоё обжорство! Ты перестала быть для него музой. Конечно, мужья изменяют , и худым , и толстым. Это правда. Но безобразное тело быстрее станет не интересно!

6) У кого больше шансов выйти замуж за короля? И создать свою великую династию с большим количеством детей, внуков и правнуков? У той, которая отказала королю владеть ей без венчания, но при этом фантастически неотразима! 


Неспроста,  были времена , когда молодые люди выбирали себе жену, одним из самых важных факторов была девственность, а значит – отсутствие заболеваний, передающихся половым путем.
Итак, Новый год!
Что у Вас в планах покушать ночью ? У всех меню составлено, принимайте решение, чего Вы больше хотите, быть желанной Королевой или Толстой жирной коровой.



А теперь про толстых мужчин.



С наступающим Новым годом!
С Вами была Неллина.


Комментариев нет:

Отправить комментарий