Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

пятница, 17 января 2014 г.

Содовая ванна для похудения



Одна из самых лучших антицеллюлитных и ванн для похудения – есть содовая ванна.

Избавление от лишнего веса – это процедура довольно сложная. Но если к ней подходить научной точки зрения, то все вроде бы понятно – достаточно расщепить поступающие в организме жиры. Как это сделать? Так как все мы заканчивали среднюю школу, знаем – сода должна препятствовать всасыванию жиров. И с этим связана методика похудения, которая стает все популярней.

Добавление соды в теплую ванну довольно безопасно для Вашего организма. Существует множество рецептов содовых ванн для похудения, как с использованием одного раствора с соды, так и с различными добавками.

рецепты содовых ванн для похудения
1. содовая ванна для похудения

125гр. обычной соды, 150гр. морской соли и 3-4 капель лавандового спирта. Все перемешать в теплой воде до полного растворения и вылить в ванну. Принимать такую ванну нужно 30 мин. Потом можно смазать себя гелиантом. После ванны Вам нужно ложится спать.

2. Содовая ванна для интенсивного похудения

300 г пищевой соды и 500 г морской соли. Все перемешать в теплой воде до полного растворения и вылить в ванну. Принимать такую ванну нужно 30 мин, при температуре 38-39 °С. После смазать себя гелиантом.(напоминаю, трижды за  сеанс)После ванны Вам нужно ложится спать.

Результат содовых ванн для похудения:

За один прием содовой ванны для похудения можно потерять до 2 кг (!) веса.

Ванны с содой являются замечательной процедурой, которая поможет вам В ПРОГРАММЕ снижения веса, вывести токсины и радионуклиды из организма, а также зарядиться энергией.

Противопоказания

Противопоказанием к содовым ваннам являются сердечно-сосудистые заболевания, варикозное расширение вен, беременность, а также некоторые гинекологические и кожные заболевания. Однако, даже не имея особых проблем со здоровьем, стоит проконсультироваться с врачом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий