Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

вторник, 13 июня 2023 г.

«Богородица Динус» , в переводе с турецкого означает «возвращение» Пуля повернула назад и попала в того, кто стрелял!

 Чудо, связанное с Иверской иконой Пресвятой Богородицы( Богородица -Динус).

Во время турецкой оккупации один турок преследовал православного грека, чтобы убить его. Грек вошел в храм, чтобы спрятаться. Ему удалось войти в алтарь и скрыться за большой иконой Пресвятoй Богородицы, которая размещалась на аналое, похожим на мольберт. Он стоял за иконой так, что его голова в точности находилась за ликом Богородицы. Турок вошел в храм и увидел грека. Оглянулся, увидел фрески святых, иконy Богородицы, но он не мог ощутить Божией благодати. И он крикнул греку: «зачем ты спряталcя грек за этой доской?» 

— «Велика благодать Царицы Небесной», — ответил православный. Итак, в это трудное время я обращаюсь к Ней и прошу помощи и защиты и я знаю, что Онa помилует меня!» Турок вынул пистолет и сразу же выстрелил в грека. Выстрелил по иконе, но чудесным образом пуля повернула назад и попала в турка! Так православного христианина спасла от гибели Богородица. 

Эта икона получила название «Богородица Динус», что в переводе с турецкого означает «возвращение», на иконе есть след от турецкой пули.

Кто всем своим существом молится и просит у Царицы Небесной милости и помощи, Онa всегда защищает от многих бед и испытаний этой жизни! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий