Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

четверг, 22 июня 2023 г.

Иногда в жизни нужны ошибки, чтобы понимать, почему их не стоит делать. "Худел, худел, а потом, бац.... опять потолстел":-)

"Худел, худел, а потом, бац.... опять потолстел":-) Часто слышу причины "обжорства"-это меня обидели и я обиделся. Получайте выгоду от стрессов! Обидели-потерпи, даже обрадуйся, побудь без вины виноватым. Может, какой тебе грех и простится, если не станешь обижаться и осуждать обидчика.

Изучайте себя! Анализируйте свои ошибки. Не возвращайтесь к старым привычкам, которые делают Вас "толстым"! Продолжайте учиться, потому что человек "худеет," чаще всего не от еды, а от информации "о еде", которую употребляет. От мыслей в своей голове зависит каким будет "ваше тело , а значит и мир вокруг Вас"!

 Иногда в жизни нужны ошибки, чтобы понимать, почему их не стоит делать. Это сказал Конфуций, а не Неллина:-)))

Решения рождаются из силы покоя, а не из бури хаоса!!!!

Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит. Положил в рот "бутерброд"... ест и думает... потолстею и заболею, скорей всего... нет, чтобы подумать-Слава Богу за еду! Доктор поставил тебе диагноз неизлечимый, и ты приуныл, руки опустил! Нет, чтобы ответить себе и врачу, НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖИЯ! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий