Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

четверг, 22 июня 2017 г.

С чего начинается утро? Стоп, только не кофе в постель:-) Две минуты, которые помогут похудеть с водой из замороженного лимона


С чего начинается утро? Утро начинается с молитвы это знают даже ученицы самых младших классов, а жёны тем более должны помнить об этом!

Сегодня занятие про "Замороженный лимон"



Если у вас есть лимонное дерево на подоконнике(обязательно выращивайте его из косточки- это такая необыкновенная радость)
 Домашний лимон просто помыли и просушили и вечером положили в морозильную камеру.(В закрытой банке)
Но если у вас покупной лимон.
.Нужно очень хорошо помыть лимон щеткой(можно даже с содой) и замочить его на 20 минут в чуть теплой воде. Достать и дать ему просохнуть(или хорошо его обсушить бумажными полотенцами.

 И отправить лимон в морозильник(помещайте в ёмкости, которые можно использовать в морозильных камерах) 


Утром .
Достали и натёрли его на цитрусовой терке .(натираем на тёрке только мякоть, цедра в нынешние времена уже не безопасна. То, чем обрабатываются лимоны- не смывается ничем!)

Чем полезен замороженный лимон? В нем содержится от 5 до 10 раз больше витаминов, чем в лимонном соке.
Замороженный лимон убивает бактериальные инфекции и грибки, устраняет паразитов и глистов, регулирует кровяное давление и является отличным антидепрессантом. Цитрус содержит антиоксиданты, которые уничтожают свободные радикалы. Именно свободные радикалы провоцируют появление онкологических заболеваний.
Добавили в теплую воду до 50С
Поставили на поднос пару стаканчиков, для себя и для любимого
Можно поставить пиалу с медом рядом:-)
А кофе в постель? Потом, но не сегодня:-) Толстякам утром кофе нельзя:-)




Может быть произойдут изменения :-) Любовь, которую мы дарим своим любимым - это и есть самое главное лекарство от Бога.

Часто у меня спрашивают, ой, как быстро выздоровил муж у Маши. Интересно, чем она его лечила? Я могу Вам сказать, чтобы Вы не варили, какие бы отвары и настойки не готовили... если без любви, то ни за какие большие деньги не вылечиться. Вот , Машенька с любовью , да с молитвой любую еду и приносила мужу, вот он и так быстро вылечился!

Тогда и лимон поможет. И что произойдёт:
1. Укрепится иммунная система.В лимоне много  витамина С и калия. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.

2. Лимонная вода выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.

3. Ты будешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.

4. Сок лимона стимулирует пищеварение. Теплая вода служит для стимуляции желудочно-кишечного тракта и перистальтики.

5. Этот напиток обладает мягким мочегонным действием. Лимонная вода увеличивает скорость мочеиспускания, что помогает быстро очистить организм, при этом сохранив здоровье мочевых путей.

6. Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.

7. Стакан воды – это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь – надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов спокойнее реагировать на стрессы, и целый день сможет функционировать нормально.

С Вами была Неллина и ее кот по имени Лимон:-)




2 комментария:

  1. Спасибо! Все гениальное просто! Любите мир вокруг себя! Живите для других! И мир отдаст вам все, что вы в него вложили!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Все гениальное просто! Любите мир вокруг себя! Живите для других! И мир отдаст вам все, что вы в него вложили!

    ОтветитьУдалить