Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

четверг, 5 мая 2022 г.

Студентка Академии Кенеллия. Кристина Янушкевич. Танцует на фестивале танго

После родов троих детей. С какими сложностями могут столкнуться стройные девушки. Так бывает, что кушаешь все подряд и не толстеешь. И формируются привычки-баловать себя чем захочется. А вдруг после родов изменился гормональный фон, а привычки кушать сладкое, выпечку-осталась. И всего за пару лет и вес более 100 кг. Сколько времени необходимо для человека, чтобы найти компромисс между "хочу вкусную еды и хочу быть стройной"- всё зависит от МОТИВАЦИИ. Зачем тебе стройное тело? Готова ли ты изменить привычки и измениться снова?









Почт 5 лет Кристина играла на сцене в составе Народного театра "ЭХО "

В 1956 году во Дворце культуры Белсовпрофа была организована театральная студия, руководил которой артист Государственного академического русского драматического театра имени М. Горького Кузьма Львович Кулаков. В 1967 г. его сменил артист того же театра Юрий Степанов. 

С сентября 2012 г. художественным руководителем народного театра «Эхо» работает Андрей Журавский.

С 2020 г. художественным руководителем народного театра «Эхо» работает Виктория Олеговна Кислякова. В репертуаре театра - русская и зарубежная классика, пьесы современных авторов, белорусская драматургия. За время существования театр поставил более 70 пьес и сыграл более 1200 спектаклей.. Это был потрясающий опыт. Среди участников не было ни одного профессионального актёра. Собирались по творческому стремлению души, в свободное от работы время и на безвозмездной основе. И какие спектакли играли!... Кристина пише:"Помню все свои роли...настроение"

Театр «Эхо» – обладатель Гран-при конкурса любительских театральных коллективов «Свет рампы» (28-30 октября 2016 г., г. Могилёв). На конкурсе был представлен спектакль «Трыбунал». В декабре 2016 г. состоялся юбилейный вечер народного театра «Эхо», посвящённый 60-летию творческой деятельности коллектива.

В сентябре 2017 года народному театру «Эхо» была присуждена Премия Белорусского профсоюза работников культуры с присвоением звания «Лауреат Премии», вручением Почётного знака и Диплома в номинации «Любительское художественное творчество».

В театре нашли своё призвание люди разных профессий, отмечая яркими красками свои сценические образы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий