Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

понедельник, 2 сентября 2019 г.

Простукивание канала желчного пузыря

Всю систему оздоровления организма (по мнению китайского профессора У Цинчжуна) можно свести всего к нескольким простым пунктам:

1. Простукивание меридиана желчного пузыря.

2. Соблюдение режима сна- пораньше ложиться и пораньше вставать.

3. Массаж меридиана перикарда.

Кроме этого, необходимо делать следующее:

1. Не допускать эмоции гнева.

2. Регулярно следить за работой  желудочно-кишечного тракта.







Для того, чтобы регулярно следовать этой программе, понадобится примерно 20 минут в день – по 10 минут на простукивание каналов желчного пузыря и перикарда
.

Остальные пункты гораздо сложнее, так как требуется изменение Ваших привычек. Если Вы привыкли ложиться в 1 час ночи, то сложно с завтрашнего дня начать ложиться в 10 вечера. Но если Вы хотите хорошее здоровье- без этого Вам не обойтись.


Чтобы научиться не раздражаться, не гневаться, с этим также надо отдельно работать и формировать новые привычки.

Что это Вам даст?

1. Вы улучшите проходимость меридиана желчного пузыря.

2.Нормализуется жировой обмен. Уменьшатся жировые отложения на бедрах и ягодицах (исчезнет “галифе”).

3.Улучшится настроение, уменьшится депрессия.

4.Существенно уменьшится количество седых волос. Китайцы считают, что волосы- это продолжение кровеносных сосудов. Поэтому когда улучшается состояние сосудов (а они наполняются кровью), то восстанавливается естественный цвет волос.

5.У Вас существенно повысится уровень энергии в организме.
6. Но самое главное- это состояние ваших суставов. Есть шанс начать опять ходить , если для Вас это была проблема многие годы

РЕКОМЕНДУЮ! ВНИМАНИЕ! 
ЧТОБЫ НЕ ВЫЗВАТЬ ОБОСТРЕНИЕ, НАЧИНАЙТЕ СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ С 10 ХЛОПКОВ С КАЖДОЙ СТОРОНЫ. ТОЛЬКО ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАЙТЕ НАГРУЗКУ

На рисунке вверху приведены те точки, на  которые необходимо воздействовать. Их всего 4. За один подход необходимо сделать 50 ударов по каждой области, то есть 200 ударов по внешней поверхности бедра симметрично с каждой стороны и одновременно с двух сторон каждый день один раз.

В фильме Вы увидите, что простукивание каналов  делается поочередно. Чтобы делать одновременно, лучше всего сидеть на стуле.







Stats

Комментариев нет:

Отправить комментарий