Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

четверг, 5 декабря 2019 г.

Зеленая гречка для похудения. КОКТЕЙЛЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ. БИО ПРОДУКТ.



Grüner Smoothie am Abend
КОКТЕЙЛЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ! ВАМ НУЖЕН ПЕРЕВОД? НА УРОКАХ В КЕНЕЛЛИИ 5 ВИДОВ КОКТЕЙЛЕЙ В ПЕРИОД УГЛЕВОДНОГО ОКНА .

Noch nicht allzu lange bin ich grosser Fan der grünen Mixgetränke aus Obst, grünem Blattgemüse und Wasser. Sie schmecken köstlich, sind schnell zubereitet und sind reich an Vital- und Nährstoffen. Am liebsten mache ich mir einen grünen Smoothie am Abend nach dem Sport. Hier eine Rezept-Idee.

Zutaten (für ca. 2 Gläser):
1 grosse Handvoll Spinat
1/2 Salatgurke
1 Banane
2 Aprikosen (ohne Kern)
etwas Minze (in meinem Fall: 3 Blätter Grapefruit-Minze)
Wasser (bis 2/3 des Obst/Gemüses bedeckt) – gern auch Kokos-Wasser
Buchweizen (als “Topping”)

Zubereitung:
Alles (bis auf Buchweizen) in den Standmixer geben und ordentlich mixen. In Gläser füllen und Buchweizen obenauf geben.
Prost!



Очень много людей слышали о том, что зелёная гречка для похудения полезна. Но, к сожалению, не каждый может ее правильно приготовить. В этой статье рассказывается о том, какие имеет зеленая гречка для похудения отзывы.

Зеленая гречка является очень действенным методом для борьбы с лишним весом. Это уже доказано многими учеными и специалистами в области диетологии. Обычную гречневую крупу люди используют для варки.

Отличие зеленой гречки состоит в том, что она проращивается, и появившиеся ростки используются для приготовления блюд, которые считают диетическими. Данный продукт очень насыщен витаминами В, С, а также железом, что придает ей ценность в насыщении организма человека полезными и питательными веществами.



Способ проращивания зеленой гречки достаточно прост. Необходимо взять крупу, залить ее прохладной водой (не кипятить) и оставить приблизительно на сутки. Результат не замедлит себя ждать. Используют ее в еде добавляя в гречку ягоды, фрукты. Нужно помнить, что зелёная гречка для похудения ни в коем случае не должна придаваться термической обработке.
В таком случае теряются все ее полезные свойства и качества. Она достаточно калорийна и питательна, несмотря на то, что употребляется в сыром виде. Человек чувствует после зеленой гречки насыщение, хоть и не на длительный период времени.
Употребление в сыром виде зеленой гречки для похудения является, конечно, идеальным вариантом при соблюдении диеты. Но человек не может постоянно употреблять сырые продукты. Поэтому существует несколько наиболее распространенных рецептов, где применяется зеленая гречка для похудения, отзывы специалистов-диетологов о которых заставляют поверить людей в возможность снизить вес посредством употребления данного продукта в повседневной пище.


Мюсли с зеленой гречкой
Необходимые ингредиенты: одна столовая ложка зеленой гречневой крупы, две ложки отрубей овсяных, около 150 мл кокосового молока (можно применить и овсяное молоко), две ложки миндаля, около двухсот граммов ягод (желательно свежих, но зимой можно взять и замороженные в любом магазине). В овсяные хлопья необходимо вылить 2/3 стакана воды, содержимое вылить на сковороду и «варить» приблизительно минут десять-двенадцать, постоянно перемешивая.
Далее следует дать остыть получившейся массе. После этого необходимо оставшиеся ингредиенты поместить в глубокую чашу, тщательно перемешать с массой из отрубей. В получившуюся кашу добавить имеющееся молоко. И вот, прекрасный, вкусный, а главное полезный завтрак уже готов. Начало дня с такого блюда будет чрезвычайно полезен для людей, старающихся следить за фигурой.
Далее следует по очереди добавлять оставшиеся ингредиенты и перемешивать в аппарате до окончательной пюреобразной массы. Полученное пюре выливается в тарелку и употреблять его специалисты советуют в прикуску с отрубями. Чувство голода сразу уходит, а организм получает массу полезных веществ, не превращающихся потом в жиры в организме человека.

Перец фаршированный с использованием зеленой гречки НА УРОКАХ В КЕНЕЛЛИИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий