Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

среда, 22 июня 2022 г.

Завтраки в пост. 5 грамм суфле и пару хлебцев

 

На фотографии мед-суфле с манго

СОСТАВ:

  • 100% натуральный мёд-суфле
  • манго
  • сок манго

СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

24 месяца (2 года) с даты фасовки при температуре хранения 0-20 С˚ и относительной влажности < 75%


Для завтрака нужно просто 5 грамм намазать на пару хлебцев







Мед-суфле — это ни в коем случае не взбитый мед. Многие предполагают, что мед просто взбивают, но это не так, в подтверждение тому мед не становится легче и не увеличивается в объеме! А даже, наоборот, он делается плотнее

Нежная кремовая текстура получается путем долгого перемешивания свежего мёда при низкой температуре +14-16 градусов, это своеобразная быстрая кристаллизация мёда путем разрушения крупных кристаллов в молекулярной форме на очень мелкие, так образуется  обогащенная кислородом, воздушная масса, которую мы называем крем-мёдом.

Все добавки натуральные, ягоды и фрукты высушены в сублимационной сушке, то есть мед не просто сохраняет все свои полезные свойства, а приобретает дополнительно витамины и микроэлементы тех наполнителей, что в него добавлены. Это абсолютно новый и уникальный вкус и просто находка по составу витаминов и полезных веществ

Такой мёд-суфле очень удобно кушать, он не растекается. Его можно намазать, например, на тосты. А консервантом продукта является сам мед. Фрукты и ягоды сублимационной сушки имеют тоже длительный срок хранения .

По критериям качества продукции мед-суфле отечественного производства не просто не уступает, а в большинстве случаев превосходит зарубежные аналоги, так как многие для красивого вида и цвета добавляют краситель.

Ангела за трапезой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий