Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

понедельник, 24 июля 2023 г.

Фрупсы Fressa из натуральных ягод . Для мини-кафе и ресторанов

Здоровое питание
В наши дни здоровое питание стало насущной необходимостью. Это легко объяснить, продукты питания из магазинов могут содержать значительное количество веществ, которые не приносят пользы. Фрупсы Macabene — экологически чистый, полностью натуральный продукт без каких-бы то ни было добавок. Люди, которые заботятся о здоровье себя и своих детей давно занимаются поиском наиболее естественного питания семьи и выбирают Macabene.

 Фрупсы Fressa из натуральных ягод упакованы в герметичные ПЭТ банки массой 20-30 грамм (эквивалент примерно 200-300 гр. свежего продукта). Во всём мире профессионалы кондитерской индустрии используют фрупсы. Торты и пирожные, муссы и пудинги, мороженное и желе имеют в своем составе фрупсы. Сублимированные ягоды Fressa придают выпечке и десертам натуральный вкус и свежесть, и позволяют всегда держать на кухне ассортимент фруктовой лавки.

































Фрупсы это замечательный продукт, приготовленный из натуральных фруктов и ягод, прошедших сублимацию — полное обезвоживание в холодном вакууме (freeze&dried). В них остаются все витамины и элементы, которыми их наделила природа. При обратном процессе, насыщении водой, фрупсы становятся идентичными свежим фруктам и ягодам, сохраняя вкус и свойства. Долгие годы фрупсы были уделом профессионалов — рестораторов и кондитеров, но благодаря Macabene сегодня каждый может позволить себе держать у себя запас вкуснейших ягод и фруктов, всегда готовых к употреблению.

Драже Kissberry
kissberryДраже Kissberry — это классика кондитерского искусства, созданная из натурального высококачественного шоколада или йогурта и вкуснейшей начинки: цельных орехов и ягод, кусочков фруктов или семечек. Особенная технология производства драже Kissberry гарантирует непревзойденную нежность глазури и восхитительный вкус начинки. Драже Kissbery идеально для употребления в готовом виде и украшения кондитерских изделий, сервировки десертов и фуршетов.

С 2001 года Kissberry является эталоном настоящего драже и бережно хранит традиции и секреты старой кондитерской школы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий