Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

среда, 25 марта 2026 г.

Детям Дыми и Роси 20 дней. Они уже чуток гуляют:-)

 



Имена ещё птенчикам не придумала. 

Голуби обычно откладывают два яйца с интервалом около 40–48 часов (примерно двое суток). Я заглянула в гнездо, а там одно яйцо. Подумала, значит будет один птенчик. А потом бац.... и у нас двойня:-)))

  Сначала появляется первое яйцо, а через пару дней — второе. Насиживание часто начинается с первого яйца, но полноценно — со второго, чтобы птенцы вылуплялись почти одновременно. Когда малыши вылупились, мне Роси принесла половинки от яиц, так она мне доложила, что все , наконец, получилось! 

Сегодня, кто-то насыпал под моим балконом океан пшенки, не знают, что эта крупа не очень годится для голубей. Конечно, я счастлива, что есть добрые люди в нашей округе, но однажды, их могут начать гонять и угрожать блюстители порядка. Помоги Господи, чтобы никто не пострадал и ни у кого, чтобы окна не повылетали, если будут бомбить. Афонские монахи говорили кормить голубей в скорбные времена. Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий