Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

пятница, 27 февраля 2015 г.

Тыквенные семечки от паразитов. Если у беременной обнаружены глисты. Кушаем семечки !


Тыквенные семечки – продукт, полезные свойства которого давно изучены.

Одно из самых уникальных качеств тыквенных семечек – в том, что они являются эффективным и безопасным средством против различных паразитов, в том числе и глистов. Тыквенные семечки очищают организм на любом уровне, поэтому с их помощью глистов можно изгонять как у взрослых, так и у детей. Тыквенные семечки: полезные свойства Тыквенные семечки содержат витамины группы В, Е и РР, жирное масло, аскорбиновую кислоту, смолистые вещества, минеральные соли (фосфор, кремний, цинк, калий и кальций). Благодаря цинку, который содержится в тыквенных семечках, нормализуется работа головного мозга, укрепляется зрение, стимулируется работа пищеварительной системы и т.д.

Мужскому организму тыквенные семечки нужны для профилактики болезней мочеполовой системы. Употреблять тыквенные семечки рекомендуется людям, которые занимаются умственной деятельностью (например, студентам).

Тыквенные семечки богаты белком, поэтому они помогают набрать вес худым людям. Семечки полезны при повышенной температуре, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, помогают при сухом кашле и заболеваниях мочевыводящих путей.

Отвар из тыквенных семечек полезен при бессоннице. Масло из тыквенных семечек полезно при поносе, туберкулезе и сухости в полости носа.

Употребление тыквенных семечек после еды стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. Тыквенные семечки полезны при стенокардических болях благодаря элементам, которые благотворно влияют на сердечнососудистую систему.

Тыквенные семечки –содержат большую концентрацию жира, поэтому не рекомендуется покупать очищенные семечки.

Дело в том, что в очищенных семечках происходит быстрое окисление жиров. Окисленные жиры не являются полезными веществами, поэтому не способны помочь человеку в проблемах со здоровьем.

 Тыквенные семечки незаменимы при беременности, они спасают женщин от токсикоза и изжоги.

 Сырые тыквенные семечки – лучшее средство против глистов. Это единственный противоглистовый продукт, не содержащий токсины и не имеющий побочных действий. Тыквенные семечки содержат кукурбитин – яд против глистов, который убивает паразитов. Будьте спокойны, на здоровье человека глистный яд никак не повлияет. Одновременно тыквенные семечки являются отличным желчегонным и послабляющим действием, что способствует выведению глистов из кишечника. Тыквенные семечки с касторовым маслом – простой и действенный рецепт против глистов.

В течение дня необходимо съедать 100 неочищенных тыквенных семечек. Количество семечек нужно разделить на 4 приема (т.е. по 25 семечке за прием). Семечки нужно тщательно пережевывать. Через час после съедания семечек нужно выпивать 1 ч.л. касторового масла. Курс лечения – 3 дня. Тыквенные семечки с медом. Для взрослого человека потребуется 300 г очищенных семечек, для подростка – 150 г, а для ребенка до 5 лет – 50 г тыквенных семечек. Тыквенные семечки перемалывают в кофемолке, разводят водой до консистенции сметаны и добавляют 1 ст.л. жидкого меда.

Приготовленную смесь нужно съедать сутра на голодный желудок – процесс поедания нужно растянуть на 1 час.

 Через 3 часа после приема смеси можно выпить слабительное на солевой основе или сделать очистительную клизму. Таким образом, Вы избавитесь от глистов за один прием. Тыквенные семечки с чесноком – это средство не только выводит из организма глистов и паразитов, но и очищает сосуды. Обжарьте на сковороде  без масла 200 г неочищенных семечек тыквы. После прокрутите семечки в блендере. К измельченным семечкам добавьте 6 зубчиков измельченного чеснока и 2 ст.л. жидкого меда.



Приготовленную смесь настаивают 12 часов. Тыквенные семечки с чесноком принимайте каждый день по 1 ч.л. – детская доза и 1 ст.л. – взрослая доза. После приема смеси есть можно только через 3 часа. Курс лечения – 4 дня. Тыквенные семечки с молоком – еще одно действенное средство против глистов. Смешайте 200 г сырых тыквенных семечек с молоком. Взбейте смесь в блендере. Приготовленную кашу едят на завтрак. Спустя час выпейте 1 стакан чистой воды. Еще через 1 час выпейте столько воды, сколько сможете. Через 2,5 часа от начала процедуры выпейте касторовое масло в дозировке слабительного. Тыквенные семечки от паразитов: рецепт Тыквенные семечки избавляют организм не только от глистов, но и от паразитов в целом. Такой способ рекомендуется даже детям. Состав: Очищенные тыквенные семечки – 300 г Мед – 1 ст.л. Вода – 50 мл Сернокислая магнезия (сульфат магния) Приготовление: Измельчите тыквенные семечки в ступке, положите их в миску. Добавьте к измельченным семечкам воду и мед. Все тщательно перемешайте до однородного состояния. Приготовленную массу съешьте сутра натощак. Через 3 часа после употребления средства выпейте сернокислую магнезию (1,5 ч.л. на 2 ст. воды). Через 30 минут сделайте клизму.




Комментариев нет:

Отправить комментарий