Блог автора методики коррекции веса Нелли Кешишьян

среда, 18 августа 2021 г.

Почему некоторые жены толстеют рядом со своими мужьями? Виды мужей, чьи жены всегда толстеют рядом

 





Какие бывают ситуации у семейных пар.

1) Была жена стройная, стала толстая. Муж был стройный , стали жить вместе - оба растолстели

2) Была жена толстая. Вышла замуж за стройного мужа и сама похудела. Муж остался стройным.

3) Была жена стройная, а как вышла замуж стала очень худой. А муж стал толстым

4) Была жена сначала толстая. Муж тоже был толстым. Вышла замуж похудела. Пожила с мужем 10 лет и стала жена толстая, а муж ещё тоще прежнего.

5) Жила и всю жизнь, то худела, то толстела. Муж запил. Жена растолстела и заболела. А муж, а что муж, ему огромный живот, как медаль. Теперь жена его откармливает, как на убой. в надежде, что если от алкоголя не помер, то  может. помрет от ожирения и сахарного диабета. И толстеет, и жиреет, и болеет вся семья.

6) Жена ест все что хочет, сколько хочет и вообще не толстеет, ни при толстом, ни при худом муже. Почему? А потому что она студентка Академии питания Кенеллия. Она умеет получать выгоду от стрессов:-))))

7) Вариант, что может случиться после развода, не рассматриваем сейчас. Там свои подводные камни. Тут зависит, кто от кого "сбежал" и что и кого прихватил с собой :-) Или.....От кого и чего избавился сбегая:-) Сбрасывая долги, детей, птичек, курочек и пр. животных, разные обязанности по уходу за тещами, свекрухами и др- разный гормональный фон формируется у всех.

На этом видео- эта стройняшка , со своей тарелочки, и с тарелочки своего мужа подъедает:-)))) Она просто не боится растолстеть:-)



Есть разные виды мужей(демотиваторы, опасные фидеры, домушники, непонимаки, злопамятные мужья, ревнивые, вечно работающие, вечно болящие, вечно недовольные, скряги, чревоугодники, пьяницы, дружбаны, путешественники, повара, мнительные, орторексики, шизофреники, уклонители и др, которые специально или не очень специально сделали своих жен толстыми. Что делать в данной ситуации, чтобы не решать проблему при помощи развода. На лекциях в Программе "Изучи себя" , второй курс "Как получить выгоду от стрессов"

При каких женах, становятся очень толстыми мужья? Главный секрет - это любовь и обман

Комментариев нет:

Отправить комментарий